Доступність посилання

ТОП новини

«І українці не поїдуть, і росіяни перестануть» – із кримських мереж


Пляж в Алушті, 1 червня 2015 року
Пляж в Алушті, 1 червня 2015 року

Відеоодкровення російської туристки, яка зізналася, що до Криму більше ні ногою, наробило багато галасу в Мережі

Відеоодкровення російської туристки, яка зізналася, що до Криму більше ні ногою, наробило багато галасу в Мережі. Ситуація виявилася показовою ще і тому, що у героїні ролика одразу ж почалися неприємності.

Розповідь російської туристки моментально розійшлася соцмережами. У перший день відео набрало десятки тисяч переглядів.

У коментарях до відео багато говорять не тільки про курортні проблеми, а й про політику.

Иван Можаев

сколько бы вор не кричал "я не крал, я вернул своё" - для цивилизованного мира он все-равно останется вором. Лучше вам стало от украденного? Жить стало комфортнее? Может мира в душе добавилось? Полуостровом разжились, а 40млн добрых соседеей потеряли. Вы мне напоминаете один случай из садово-сельской жизни - сдвинул сосед на пол-метра забор на чужую территорию, посcорился с соседями, а через пару лет зимой из-за короткого замыкания дом загорелся - думаете кто-то бросился помогать тушить? Делайте выводы, история дама справедливая, то, что сегодня кажется очень важным часто очень дорого обходится потомкам...

Лариса Саенко

Я не злорадствую, но товарищи из России, вы видимо думали что Крым это Сан- Тропе, только там все за рубли и дешево ? Да всю жизнь в Крыму была обдираловка туристов. Пляжи маленькие и грязные, кто виноват Украина или сами Крымчане , что драли деньги сотдыхающих, но ничего не убирали и не благоустраивали. Люди приходили на пляжи с 7 утра занять место, чтобы постелить свое покрывало...И потом тебе пятками в лицо соседи лежали, и по головам ходили. Так что Россияне ничего не изменилось и не изменится! Разве что теперь бабло из бюджета течет "якобы на развитие Крыма" оседая в карманах ваших чиновников.

Lyudmila Danilevich

"и больше ноги моей здесь не будет"..ага, советуйте ещё и другим тёткам, чтоб сыновей своих не пускали шастать и по восточной Украине!

Vladimir Shliahov

Москвичи говорили, к нашим пенсиям да ваши бы цены, тогда мы жили, как короли. Теперь все, Крым соседний район их города, с такими же ценами и плохими дорогами.

Nataliya Gres

а потом покажут фото или видео с того городского пляжа, где все на головах друг у друга сидят, и скажут - смотрите, крым переполнен туристами!

Елена Жумма

следующий сезон у них будет вообще "замечательный". И украинцы не поедут, и россияне перестанут )))

Після того, як відео з розчарованою росіянкою набуло популярності, його автор​ Сергій Псарьов змушений був закрити доступ до ролика на YouTube. Причина виявилася прозаїчною: про це попросила сама героїня, оскільки у неї почалися проблеми на батьківщині.

Самі кримчани слова розчарованої росіянки підтверджують:

Марина Грачева

Женщина не врала,может,эмоционально,но говорила так,как есть.Пляжи надо открывать!Такая ситуация и в Партените!Правда обещают изменить к лучшему.Надо правильно реагировать на критику и исправлять ошибки,а не валить на какую-то пятую колонну!

Анастасия Чернова

Вброс это или не вброс,в своем я уме или нет,а факт остается фактом-пляжей в Мисхоре НЕТ...и это я смогу подтвердить любому ФСБ...может,хоть в этом случае с места что-то сдвинется...

А ось інші приклади ставлення росіян до відпочинку в Криму:

Хоча самих туристів в Криму як і раніше мало. Про це свідчать численні фото- та відеозвіти кримчан:

На пляжах замість курортників – купи сміття:

Готовність Криму приймати туристів теж не найкраща:

Ирина Яскевич

Массандровский пляж к сезону готов, 30 мая, ничего не покрашено, все ободрано, не никабинок для переодевания, ни лежаков, ни буйков (нигде), люди есть, но конечно не так как раньше. Услышала разговор на пляже туристов с Владивостока, фраза : тут конечно россия, но какаято не такая россия, мы приехали с визой, а ее сдесь не обслуживают, нам сдесь нравится, но мы наверное в Сочи поедем.

Тим часом у Криму змінили міністра курортів і туризму. Поширена думка, що на якість курортного сезону, який знову обіцяє бути провальним, ця кадрова зміна вже ніяк не вплине.

Людмила Качур

вы правы на 146%)) И койкоместо, и комплексный обед, и бег в мешках)) Это не туризм. Это совковый профсоюзный отдых.

Ирина Лерман

вспомнила анекдот че та) мужчина заходит в туалет в парке и видит уборщица унитазы моет. Марья Ивановна, как это вы тут, вы же в Большом театре сортиры мыли, а теперь в парке!!! - да милый мой, интриги интриги...

Оксана Тарасенко

От перестановки министров сумма в конце курортного сезона не изменится.

XS
SM
MD
LG